SA:MP Cops and Criminals

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » SA:MP Cops and Criminals » Cops and Criminals » Хотел бы преобрести права


Хотел бы преобрести права

Posts 1 to 5 of 5

1

Можно приобрести права администратора или же Випа. Если бы можно было я прошел бы собеседование играю на сервере давно где-то с 2016
А сам очень часто натыкаюсь на читеров очень обидно что столь прекрасный сервер зарастает мхом (читерами и багоюзерами)

0

2

Вы можете стать администратором или VIP типом / пожертвовать, чтобы увидеть, как стать администратором / VIP

надеюсь, что это помогло вам

С уважением:
@Vulture

Last edited by Abdullah (16th Sep 2019 18:00:41)

0

3

а также вы не можете стать администратором, если вы играли давным-давно, вам нужно заплатить основному администратору, чтобы стать администратором, введите / пожертвовать, чтобы узнать как.

С уважением:
@Vulture

Last edited by Abdullah (16th Sep 2019 18:01:35)

0

4

Никита wrote:

Можно приобрести права администратора или же Випа. Если бы можно было я прошел бы собеседование играю на сервере давно где-то с 2016
А сам очень часто натыкаюсь на читеров очень обидно что столь прекрасный сервер зарастает мхом (читерами и багоюзерами)

Ждите ответа главного администратора, от себя, не помню я такого игрока cbc что-то, ну может не пересекались, удачи.

0

5

Я бы хотел приобрести админисиратора или випа на этом прекрасном сервере столько читерав и почти всегда имено меня СК(Спавн килл).

0


You are here » SA:MP Cops and Criminals » Cops and Criminals » Хотел бы преобрести права


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно